Возрастное ограничение: 6+
14 августа 2023

Мероприятие, посвященное Дню физкультурника, прошло в Муравленко в седьмой раз.

Сначала стражи порядка провели активную разминку для воспитанников спортивной школы «Муравленко». Акция продолжилась товарищеской встречей по футболу. На протяжении двух таймов обе команды демонстрировали ловкость, скорость и выносливость. Первый тайм закончился со счетом 4:1 в пользу полицейских. Ход игры юным спортсменам удалось переломить в конце второго периода. Футболисты из спортивной школы забили в ворота соперников пять мячей, одержав уверенную победу – 6:4.

«Важно понимать: активный образ жизни, регулярные физические нагрузки – это один из основополагающих факторов в решении служебных задач сотрудников внутренних дел. «Зарядка со стражем порядка» формирует у подрастающего поколения положительное отношение к спорту и популяризирует профессию полицейского», – прокомментировали встречу представители команды по футболу ОМВД России по г. Муравленко.

В завершение мероприятия стражи порядка напомнили детям о безопасности в период летних каникул и пожелали набраться сил перед началом учебного года.