Возрастное ограничение: 6+
Сегодня, 09:35

Марат Фазлетдинов завоевал сразу два первых места на 35-м Сибирском международном марафоне в Омске. Муравленковец выступал в составе сборной компании «Газпром нефть».

Житель города стал победителем в своей возрастной категории. Кроме того, на высшую ступень пьедестала почета он поднялся по итогам 10-километровой дистанции среди сотрудников компании «Газпром нефть». Это расстояние пробежал за 38 минут 12 секунд.

Сибирский международный марафон собрал на старте 5 500 участников из 49 регионов Российской Федерации и 9 стран мира. В этом году на соревнованиях выступил сильный состав спортсменов со всей России и не только. Замахнуться на победу и рекорд трассы приехали атлеты из Эфиопии, Кении и Индии.