Муравленковцы могут принять участие во Всемирной олимпиаде «Великая Победа»
Школьников Муравленко приглашают принять участие во Всемирной олимпиаде «Великая Победа». Она стартует 25 февраля. Это интеллектуальное мероприятие позволит школьникам из разных стран продемонстрировать свои знания о Великой Отечественной войне.
Олимпиада направлена не только на проверку знаний исторических событий, но и призвана воспитать у участников уважение к героическим событиям страны и других государств, а также укрепить международные связи.
Участвовать в олимпиаде могут дети от 10 до 18 лет. Для того чтобы стать финалистом, школьникам предстоит пройти два онлайн-тестирования и выполнить творческое задание. А три ученика, показавшие лучшие результаты, получат уникальную возможность посетить Парад Победы на Красной площади в Москве 9 мая 2025 года. Предварительная регистрация доступна на сайте Олимпиады.