Глава Ямала – один из цитируемых губернаторов Урала
Дмитрий Артюхов вошел в топ-3 по цитируемости среди губернаторов Урала. Глава региона занял второе место в рейтинге. Данные предоставили специалисты компании «Медиалогия» по итогам января 2025 года.
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 100 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Исследование проводилось в январе.
Дмитрий Артюхов официально открыл Год героев в регионе на торжественной церемонии в Салехарде. Также СМИ сообщали, что губернатор назначил Александра Кусенко руководителем окружного департамента по физической культуре и спорту. В Харпе открылся спортивно-оздоровительный комплекс «Рай-Из», в торжественной церемонии принял участие Дмитрий Артюхов. Кроме того, глава ЯНАО посетил новое здание службы скорой помощи и центра медицины катастроф в Салехарде. Также губернатор поручил выделить просторное помещение для производства, склада и учебного центра по управлению беспилотными летательными аппаратами.