Возрастное ограничение: 6+
18 февраля 2025
Автор: «Муравленко 24»

Ветераны боевых действий, которые проживают в Муравленко, приняли участие в чемпионате города по пулевой стрельбе. Турнир приурочили ко Дню защитника Отечества и 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Стреляли спортсмены-любители из пневматической винтовки из положения сидя. Участникам необходимо было выполнить пять пробных и пять зачетных выстрелов.

Ветеранов боевых действий курирует координатор фонда «Защитники Отечества» Юлия Самойлик. Подопечные принимают активное участие в различных городских мероприятиях. Также защитники получают качественную медицинскую помощь, в короткие сроки обеспечиваются средствами реабилитации. Координатор также помогает с оформлением документов, необходимых для получения выплат, налоговых вычетов, различных социальных услуг.

Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер