Возрастное ограничение: 6+
18 марта 2025
Автор: «Муравленко 24»

Муравленковцы собирают очередную партию гуманитарной помощи для подшефных территорий – сёл Бугас и Николаевка Волновахского округа. 

В начале апреля им отправят всё необходимое для подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в добром деле принимают десятки учреждений города. Уже готова к отправке посылка от управления физической культуры и спорта.   

РЕНАТ ЯНМУХАНБЕТОВ, и. о. начальника управления физической культуры и спорта: «Мы собрали 20 комплектов формы определенных размеров,  также купили флагшток и волейбольную сетку. Надеемся, что наши подарки принесут радость детям, они будут с удовольствием заниматься спортом».

Также муравленковцы готовят к отправке строительные инструменты, флагштоки, оргтехнику, костюмы, атрибутику ко Дню Победы.  Работники Контрольно-счетной палаты приобрели для Бугасского дома культуры флипчарт, который был необходим для работы творческого коллектива. 

СВЕТЛАНА НОСОВА, председатель Контрольно-счётной палаты города Муравленко: «Своим немногочисленным коллективом, но в то же время с большой душой, с добротой мы активно принимаем участие в приобретении необходимого оборудования, для того чтобы работники культуры могли комфортно реализовывать свои проекты, те задачи, которые перед ними стоят, и просто чтобы все мероприятия проходили удобно и в том формате, который им нужен».

Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер