Возрастное ограничение: 6+
21 марта 2025
Автор: «Муравленко 24»

В Муравленко подвели итоги конкурса педагогического мастерства среди учителей и воспитателей. На протяжении недели участники проводили занятия с детьми и родителями, давали мастер-классы и уроки, а также прошли педагогическое интервью и брифинги. 

Это не просто конкурс, а площадка для профессионального роста, которая несёт новые открытия, позволяет обмениваться опытом и новыми практиками. В итоге учителем года 2025 стал педагог – преподаватель русского языка и литературы школы № 2 Владимир Бовин. А среди воспитателей победу одержала Марина Ларченко, представлявшая детский сад «Оленёнок». 

ТАМАРА БУЛГИЕВА, начальник управления образования: «Конкурс завершился, но по опыту знаю, что всё только начинается после этого. Поэтому каждому желаю, чтобы ваша творческая жизнь была наполнена моментами успеха. Удачи вам и профессионального роста!»




Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер