Муравленковцы собирают посылки для подшефных территорий
Коллектив управления муниципального имущества передал садовый триммер и кусторез для сельской школы села Бугас Волновахского округа.
Это поможет привести в порядок территорию образовательного учреждения в рамках подготовки к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
БУЛАТ АКМАЛОВ, заместитель начальника управления муниципального имущества: «Наш коллектив регулярно участвует в помощи и поддержке подшефных территорий. Уверен, что данная помощь и посылка не последняя от нас. Надеемся, что эта помощь будет востребована и наши коллеги смогут достойно подготовиться к празднованию дня Великой Победы».
Команда «Муравленко Медиа» также оказывает помощь подшефным территориям. В администрации сел Николаевка и Бугас отправятся 15 Знамён Победы и 50 праздничных флажков.