Возрастное ограничение: 6+
26 марта 2025
Автор: «Муравленко 24»

Муравленковцы продолжают оказывать гуманитарную помощь жителям Волновахского округа Донецкой Народной Республики. Очередную партию груза готовят к отправке в апреле. 

Коллектив Управления коммунального заказа в подобных акциях участвует регулярно. На этот раз работники учреждения закупили садовый инвентарь. В преддверии празднования 80-летия Великой Победы жителям подшефных поселений Бугас и Николаевка новые инструменты станут хорошим подспорьем в наведении порядка. 

КОНСТАНТИН БЕЛУХИН, директор МКУ «УКЗ»: «В очередной раз мы нашим коллективом Управления коммунального заказа собрали гуманитарную помощь для подшефных территорий Волновахского района – поселений Бугас и Николаевка. Это газонокосилка, это триммеры, это сучкорезы. Считаем, что это наш гражданский долг». 




Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер