Возрастное ограничение: 6+
29 апреля 2025
Автор: «Муравленко 24»

На Ямале впервые пройдет съезд «Команда управления будущего». Участниками станут 80 молодых людей со всего округа в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация на сайте АИС «Молодежь России» уже стартовала и продлится до 7 мая. 

Съезд состоится с 21 по 24 мая 2025 года в Салехарде. В число участников войдут представители коренных малочисленных народов Севера, молодежь, проживающая в селах, члены молодежных советов и ассоциаций из разных направлений ТЭК.  Будут оцениваться личные заслуги в окружных, региональных, федеральных конкурсах и опыт в организации масштабных мероприятий. 

В рамках съезда с участниками будут проработаны личные лидерские качества, проведена лекция по социальному проектированию, организована подготовка к управленческому конкурсу «Лидеры села», деловые игры, тренинги, стратегическая сессия. Для ямальцев выступят приглашенные и местные эксперты. 

По итогам работ направлений участникам помогут реализовать свои инициативы и получить региональную поддержку, а также будет сформировано сообщество работающей молодежи Ямала для будущей совместной работы в проектах. 

Фото: Герман Совенко

Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер