«Муравленко 24» / Жители города отмечены высокими наградами

Жители города отмечены высокими наградами

В Администрации состоялось торжественное награждение жителей города. Муравленковцы удостоены различных наград за профессиональные успехи и многолетний труд.

В зале те, кто проявил себя в профессиональной, спортивной и социальной сферах — лучшие из лучших. Аплодисменты не стихают, и награды находят своих героев.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Мы все вместе хорошо потрудились, каждый добился целей, достиг результатов... Мы делаем все, чтобы оставить след в этой жизни».

За многолетний и добросовестный труд и в связи с празднованием Дня энергетика почетными грамотами Законодательного Собрания Ямала отмечены сразу два жителя нашего города - Руслан Зарипов и Сергей Кузнецов. Благодарности окружного Законодательного Собрания вручили трем муравленковцам: Андрею Доскичу, Людмиле Котик и Игорю Мошняге. Ценный подарок от Заксобрания за многолетний и добросовестный труд вручили начальнику отдела по работе с обращениями граждан и обеспечения наградной деятельности Ларисе Стахеевой. Еще семеро горожан отмечены почетными грамотами и благодарностями губернатора Ямала Дмитрия Артюхова. За активную гражданскую позицию и большой вклад в развитие добровольческого движения в регионе благодарность губернатора вручили заместителю директора по воспитательной работе «Прогимназии «Эврика» Анне Богатко.

АННА БОГАТКО, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Прогимназия «Эврика»: «Ощущение полного восторга. Каждый человек должен знать, что он делает все правильно, а эта награда говорит о том, что я делаю все правильно в профессиональной жизни».

Руководитель местного штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Оксана Варакина отмечена благодарностью окружного департамента молодежной политики и туризма.

ОКСАНА ВАРАКИНА, руководитель местного штаба ВОД «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ»: «Грядет год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне... Эта награда дарит нам вдохновение, стимул к дальнейшей работе, и надеемся, что мы будем в первых рядах».

Еще 27 человек награждены почетными грамотами и благодарственными адресами Администрации города. Благодарственными письмами главы города отмечены Ильзира Сучинова и Диана Байбулатова. Трем муравленковцам вручены золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

ДЕНИС ЛЯХОВ, заместитель начальника 6 ПСЧ ФГКУ «2 ОФПС по ЯНАО»: «Для нас сложностей не было в сдаче, ежемесячно сдаем зачеты. Пример для личного состава. Хорошее мероприятие, можно еще раз посетить спортзал».

Всего заслуженные награды получили 42 жителя города, настоящие профессионалы, преданные своему делу.

 

31 декабря 2019
Вернуться назад