«Муравленко 24» / В Муравленко приехал Ямал Ири

В Муравленко приехал Ямал Ири

О Дедушке Морозе и Снегурочке из Великого Устюга с детства наслышаны все. Однако во многих регионах России есть собственные волшебники. Так, на севере живёт Ямал Ири. Сегодня, 19 декабря, главный арктический волшебник приехал в Муравленко.

Сегодня Ямал Ири встретится с юными горожанами - победителями конкурса #ЯмалИриДарит, который был объявлен 28 ноября. По его условиям, ребятам нужно было записать видео-открытку с небольшим поздравлением. В честь 90-летия региона Ямал Ири выбрал 90 самых оригинальных авторов - именно их он приглашает на встречи у новогодних елок.

Транспорт для поездки по арктическому региону Ямал Ири выбрал самый подходящий — брендированный и украшенный большим подарком и праздничными елями Трэкол поможет дедушке добраться в разные уголки округа.

19 декабря 2020
Вернуться назад