«Муравленко 24» / ЕРИЦ предлагает юридическим лицам открыть «Личный кабинет»

ЕРИЦ предлагает юридическим лицам открыть «Личный кабинет»

ЕРИЦ предлагает юридическим лицам открыть «Личный кабинет»

ЕРИЦ ЯНАО предлагает юрлицам открыть «Личный кабинет», чтобы не стоять в очереди. Дистанционный сервис разработан в интересах бизнес-сообщества и будет учитывать пожелания клиентов.

Здесь можно контролировать договоры, подать в компанию обращение, которому присваивается входящий номер, и оно автоматически направляется в профильную службу для подготовки ответа. На данном этапе потребитель сможет выбрать удобный для себя способ получения ответа: «Личный кабинет», почта России, телефон или центр обслуживания клиентов.

В октябре возможности сервиса будут расширены. Можно будет передавать показания приборов учета; напрямую задавать вопросы специалистам, ответственным за договоры с клиентами; отслеживать историю статусов обращений, от момента регистрации до получения ответа, при этом сервис сразу сориентирует клиента, когда поступит ответ. В «Личном кабинете» появится вся официально зарегистрированная история обращений потребителя в компанию, в том числе, если это была подача заявления через центр обслуживания клиентов или задан вопрос в интернет-приемной, а кроме того, пользователю «Личного кабинета» станет доступна детализация начислений по договорам за оказанные услуги. Доступ имеют все клиенты компании из числа авторизированных на сервисе юрлиц. Главное, чтобы номер телефона соответствовал с договором с ресурсниками. В будущем появится возможность оплачивать счета по договорам. А уже сейчас электронный сервис поможет клиентам компании экономить время и решать многие вопросы с ЕРИЦ без посещения офиса, в любое удобное время.

20 августа 2021
Вернуться назад