«Муравленко 24» / «На все 100». Школьников города приглашают на консультации по ЕГЭ

«На все 100». Школьников города приглашают на консультации по ЕГЭ

«На все 100». Школьников города приглашают на консультации по ЕГЭ

Школьников Муравленко приглашают на консультации с разработчиками материалов Единого государственного экзамена. Онлайн-встречи пройдут с 17 октября по 11 ноября на официальной странице Рособрнадзора во «ВКонтакте».

Выпускники смогут уточнить информацию о подготовке к ЕГЭ-2023, в том числе о структуре, содержании работы и о важных изменениях в заданиях, к которым нужно подготовиться.

17 октября пройдет консультация по итоговому сочинению, 18 октября – по физике. 21 октября специалисты ответят на вопросы о ЕГЭ по русскому языку, 24 октября – по математике. По информатике и ИКТ проконсультируют 25 числа, 27 – по географии. 28 октября расскажут, как готовиться к заданиям по биологии, 1 ноября – по обществознанию, 7 ноября – по химии, 8 ноября – ЕГЭ по литературе, 10 ноября – по иностранным языкам, 11 ноября – по истории.

Начало трансляций в 12:00 по московскому времени. Все видеоконсультации будут сохранены в сообществе Рособрнадзора во «ВКонтакте» в разделе «Видеозаписи».

14 октября 2022
Вернуться назад