Муравленковцы отправили для участников специальной военной операции и жителей Донбасса почти 700 килограммов гуманитарной помощи.
Это продукты, товары первой необходимости, строительные материалы, теплые вещи и медикаменты. Сбор вещей и их доставку до места назначения организовало Местное отделение партии «Единая Россия» в рамках акции #МыВместе. Упаковать и загрузить всё необходимое в фуру помогли в магазине «Доброцен».
ЕЛЕНА ДОБРЯНСКАЯ, исполнительный секретарь МО партии «Единая Россия»: «На этот раз мы собрали продукты длительного срока хранения – всё это необходимо нашим защитникам, участникам специальной военной операции. Будем передавать в пункты временного размещения жителей Донбасса. Муравленковцы самые дружные, самые участливые. Я надеюсь, что всё, что мы собрали, будет помогать и вселять надежду».
Гуманитарный груз из Муравленко доставят в распределительный центр Ростовской области. Там его рассортируют и отправят военнослужащим в зону спецоперации.