«Муравленко 24» / ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал личного кабинета для юридических лиц

ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал личного кабинета для юридических лиц

ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал личного кабинета для юридических лиц

ЕРИЦ ЯНАО максимально расширил функционал личного кабинета для юридических лиц. Главная из новых опций электронного сервиса – возможность оплаты коммунальных услуг. 

Выбирая в личном кабинете номер одного из своих договоров, представители бизнеса могут произвести онлайн-платеж с помощью банковской карты, перейдя в раздел «Оплата». Чек потребителю придет на электронную почту или мобильный телефон.

Еще одно новшество онлайн-сервиса для юридических лиц – это возможность запросить через личный кабинет документы из сетевых организаций. Это проекты договоров, акты о технологическом присоединении и акты допуска в работу приборов учета.

Доступ к личному кабинету имеют все клиенты компании – юридические лица, которые прошли авторизацию в электронном сервисе. Главное условие для успешной авторизации – это регистрация по номеру того же мобильного телефона, который указан в договоре с поставщиками ресурсов. В случае если в договоре нет данных по номеру телефона или номер изменился, клиентам или их доверенным лицам необходимо обратиться в ЕРИЦ ЯНАО.

20 июля 2023
Вернуться назад