«Муравленко 24» / Маркетолог Игорь Манн включил кейс турбренда Ямала в новую книгу

Маркетолог Игорь Манн включил кейс турбренда Ямала в новую книгу

Маркетолог Игорь Манн включил кейс турбренда Ямала в новую книгу

Ямальский опыт изучат в Московском государственном институте международных отношений.

Один из самых известных российских маркетологов, писатель и бизнесмен Игорь Манн включил опыт внедрения туристического бренда Ямала в новый учебник, по которому будут заниматься студенты Московского государственного института международных отношений. Об этом сообщает директор департамента молодежной политики ЯНАО.

В своем Telegram-канале Наиль Хайруллин написал: «В книгу мне посчастливилось внести свой вклад, представив несколько наших кейсов. Теперь опыт внедрения турбренда Ямала будут изучать в одном из ведущих вузов страны».

По его словам, с Игорем Манном он пытался придумать яркий слоган для Ямала. Поиск не завершен до сих пор. Наиль Хайруллин пообещал обеспечить набором брендированный одежды того, кто придумает подходящий вариант.

 

25 сентября 2023
Вернуться назад