«Муравленко 24» / Арктический центр добровольчества запустил сайт для добрых дел

Арктический центр добровольчества запустил сайт для добрых дел

Арктический центр добровольчества запустил сайт для добрых дел

Медиаресурс Ядобро.янао.рф объединил более 50 ямальских добровольческих организаций региона. Посетители могут присоединиться к понравившимся волонтерским миссиям.

На портале отображены организации, которые постоянно нуждаются в помощи волонтеров. Пользователи самостоятельно могут выбрать, как и где они готовы помочь. Сервис позволит неравнодушным людям участвовать в благотворительных проектах по всему региону вне зависимости от их местоположения. Для этого нужно перейти в раздел «Помочь» и выбрать свой вариант – удаленно или на месте, в конкретном муниципалитете.

На сайте уже опубликовано 20 вакансий для добровольцев. Среди них проекты помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, пожилым людям и детям с особенностями развития. Все организации прошли отбор, что гарантирует их надежность.

2 октября 2023
Вернуться назад